#1 2014-03-19 10:11:20

Елена Фильчагина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 67

Работа SMART Response PE

Добрый день! У меня стала возникать  проблема (раньше ее не было) с созданием отчетов в категории "Показатели работы класса". В предварительном просмотре диаграмма создается, а "Создать в PDF" зависает, надо совсем выходить из программы. Все остальные категории работают хорошо.

Offline

#2 2014-03-19 10:18:19

Инженер SMART
Moderator
Зарегистрирован: 2013-11-08
Сообщений: 164

Re: Работа SMART Response PE

Думаю, что это - локальная проблема на компьютере. Нужно выяснить в каком модуле происходит ошибка.

Мне не хватает информации для того, чтобы правильно установить причину такого поведения программного обеспечения. Вам следует проверить журнал ошибок запуска приложений в среде Microsoft Windows – там может быть дополнительная информация по этой проблеме. Чтобы проверить журнал ошибок Windows необходимо отрыть: Клавиша Windows + R -- eventvwr -- Windows logs -- Application

Журнал ошибок можно сохранить и отправить мне, если щелкнуть правой кнопкой на Application и выбрать 'Save all events as…’

Передать лог-файл можно через Яндекс Диск, нужно выложить туда файл и создать публичную ссылку.

Offline

#3 2014-03-19 13:39:15

Елена Фильчагина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 67

Re: Работа SMART Response PE

Еще раз - добрый день! Может я неправильно объяснила, но ситуация  заключается в следующем: я провожу с обучающимися тест, затем обрабатываю материал, создавая отчеты. Без проблем в PDF создаются отчеты по показателям работы учащихся, по сравнению учащихся во всех предложенных вариациях, а вот показатели работы класса - иногда создаются, а иногда виснут.

Offline

#4 2014-03-19 13:47:57

Инженер SMART
Moderator
Зарегистрирован: 2013-11-08
Сообщений: 164

Re: Работа SMART Response PE

К сожалению, этой информации недостаточно для установления причины ошибки. Как минимум, необходима информация, которую я запросил в предыдущей записи. При этом, необходимо, чтобы ошибка была воспроизведена, т.к. журнал ошибок без воспроизведения проблемы ничего не покажет.

Offline

#5 2014-03-26 10:17:37

Инженер SMART
Moderator
Зарегистрирован: 2013-11-08
Сообщений: 164

Re: Работа SMART Response PE

Пожалуйста, подскажите, возникают какие-либо ошибки во время выполнения данной операции? Какие симптомы и дополнительные признаки этой проблемы вы еще замечаете?

Возможной причиной может служить, например, блокировка нашего ПО антивирусом, установленным у вас на ПК.

Возможна также проблема совместимости со сторонним ПО, таким как Adobe Acrobat Reader – такой ошибки ранее выявлено не было, но в вашем случае, я могу основываться только на предположениях.

Offline

#6 2014-10-09 20:13:45

Алла Волкова
Участник
Из город Липецк
Зарегистрирован: 2013-12-23
Сообщений: 13

Re: Работа SMART Response PE

Здравствуйте. После обновления SMART Notebook до версии 14.2 при запуске SMART Responce стала возникать ошибка, точнее вообще программа отказывается запускаться. Переустановка не помогла. Как быть?
mini_oshibka.jpg

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB