#1 2016-10-18 17:51:36

Василий11
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 2

Помогите подобрать Доску...

Всем здравствуйте. Очень чочу поучаствовать в одном конкурсе, но вот, подобрать доску не могу.( По косвенным признакам-это смартовская доска. может кто поможет из знатаков?

Размер активной поверхности, (м)    не менее 1,628х1,172
Тип доски     интерактивная доска прямой проекции
Принцип работы     позволяет использовать палец, стилус или любое другое устройство указания для управления доской, с возможностью использования маркеров сухого стирания
Поддержка технологии Multi-touch    наличие
Диагональ, (см)    не менее 195
Габариты ДхВ    не более 1900х1400мм
Интерфейсы подключения к компьютеру    USB2.0 или USB3.0
Совместимость с операционными системами: Windows,
MacOSX, Linux    соответствие
Рабочая поверхность    твердая, износостойкая, антивандальная, матовая, антибликовая
Режим работы    возможность работы не менее  двух пользователей одновременно
Возможность подключения к доске аудиоколонок    наличие
распознавание  рукописного текста     на русском и английском языках    наличие
Позволяет распознавать рукописные математические символы и уравнения и превращать их в стандартные компьютерные шрифты    наличие
Возможность работы с файлами форматов:     bmp, .jpg, .jpeg, .gif, .wmf, .notebook,  .flp    наличие
Возможность интеграции с интерактивными системами опроса и с документ-камерой     через интерфейс программного обеспечения.    наличие
Возможность вставки в занятие 3D моделей и 3D сцен следующих форматов:     .dae, .obj, .fbx    наличие
возможность выбора объекта из встроенной библиотеки тематических изображений и образовательных плакатов по физике, биологии, географии, математике и другим предметам    наличие
Лоток для маркеров    наличие
Стилус (указка)    наличие
Маркеры сухого стирания    не менее 2 шт.
Настенное крепление (монтажная планка + комплект фиксации нижнего края)
    наличие
Cоединительный USB-активный удлинитель     не менее 5м

Offline

#2 2016-10-19 07:58:54

Константин Бацулин
Образцовый учитель SMART
Из город Новосибирск
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 155

Re: Помогите подобрать Доску...

SMART SBM680

Offline

#3 2016-10-19 17:00:08

Василий11
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 2

Re: Помогите подобрать Доску...

Большое спасибо!

Offline

#4 2016-11-04 12:37:37

Lola12
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-02
Сообщений: 4

Re: Помогите подобрать Доску...

Есть же и другие варианты, сейчас много предложений по интерактивным доскам. Посмотрите хотябу в сторону ABC Board M-78 со стилусом и с встроенным аккумулятором, esprit TIWEDT101 у которой размер даже больше, чем вы просили, PolyVision eno flex 2620A, 78", с двумя створками, для крупных презентаций. Выбор, на самом деле, очень приличный.

Offline

#5 2016-11-04 16:52:05

Константин Бацулин
Образцовый учитель SMART
Из город Новосибирск
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 155

Re: Помогите подобрать Доску...

Lola12, тут как я понял целое техническое задание, а предлагаемые Вами устройства не отвечают им. Думаю в области ПО даже и рядом не стояли...

Offline

#6 2016-11-05 17:18:35

Кирилл79
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-03
Сообщений: 5

Re: Помогите подобрать Доску...

А я согласен с Lola12, единственное, что не очень понятно по ее предложениям, есть ли там 3D режим, который указан в качестве условия в ОП посте, а по остальным параметрам все подходит. Вот мне 3D точно не нужен, нужен совет по доске подешевле, для школы. Чтобы можно было повесить рядом с обычной доской.

Offline

#7 2016-11-05 17:23:27

Lola12
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-02
Сообщений: 4

Re: Помогите подобрать Доску...

Вам отлично подойдет первая модель, что я перечислял - ABC Board M-78 со стилусом и с встроенным аккумулятором. Эта модель пользуется популярностью именно в учреждениях образования А если бюджет позволяет взять что то посерьезней, то можете тут http://www.delight2000.com/equipment/in … ya-shkoly/ посмотреть характеристики и цены по другим моделям.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB