#1 2014-12-25 16:14:40

Тычинин Андрей
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 12

ошибка при инициализации приложения

Здравствуйте. Устанавливаю активированный продукт smart notebook, ввожу серийный номер, все нормально, проходит активация. Но при входе в smart notebook пишет ошибку "ошибка при инициализации приложения (0xc0000005) . ДЛя выхода из приложения нажмите "ОК" До этого, на других досках этот номер серийный срабатывал. Или есть ограничение по количеству досок на один номер?
И заодно еще вопрос. если я не ставлю при установке галку напротив "активировать мои продукты сейчас", в дальнейшем вообще не получается запустить активацию, сели вдруг я решил ее отложить, к примеру в отсутствие инета.
как это все исправить? Спасибо заранее.

Offline

#2 2014-12-25 16:32:01

Тычинин Андрей
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 12

Re: ошибка при инициализации приложения

Первую проблему решил. Обновил IE с 6 версии до 8. Операционка Windows XP, SP3.
А вот про активацию помогите, как это делать, если активация отложена.

Offline

#3 2015-01-15 13:01:45

Роман Лидяев
Moderator
Зарегистрирован: 2013-12-18
Сообщений: 95

Re: ошибка при инициализации приложения

Здравствуйте,

По условиям лицензионного соглашения, Вы можете использовать один серийный номер инт. доски для получения одного активационного ключа, который можно использовать на 4 доп. ПК (без подключений других досок).
В версиях SMART Notebook 11.4 или более ранних, активация происходит в автоматическом режиме. Посмотреть статус активации и попробовать форсировать её можно в самой ПО SMART Notebook - Меню Справка - Активация ПО

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB