#1 2015-06-12 23:01:47

Надежда Серегина
Образцовый учитель SMART
Зарегистрирован: 2013-11-25
Сообщений: 17

Как создать свой аккаунт для надстройки XC Collaboretion?

В помощи к этой настройке прочитала (переводчик дал запись):
1. Учет и Войти
Это необязательно, чтобы зарегистрироваться, но это даст вам дополнительные возможности, как использование списков предопределенных класса. Если вы создали аккаунт, вы можете использовать свой логин и пароль в аддон войти перед началом сеанса. Это покажет опцию список класса в Как студенты присоединиться раздел.
2. Требуется активация
Для того, чтобы использовать этот аддон сначала нужно, чтобы активировать его. Пожалуйста, введите лицензионный ключ, чтобы продолжить.
Какой ключ нужен? Хочу создать список класса ФИ. Так как имена иногда совпадают, нужно вводить фамилию. У меня начальные классы, хочу на этом экономить время.

Offline

#2 2015-06-25 12:31:17

Роман Лидяев
Moderator
Зарегистрирован: 2013-12-18
Сообщений: 95

Re: Как создать свой аккаунт для надстройки XC Collaboretion?

Здравствуйте,

Позвольте уточнить, какую версию NoteBook Вы используете?
В NB14 и выше регистрировать ничего не надо, т.к. XC входит в базовую комплектацию. Раньше же он был отдельным продуктом.
Списки в XC создавать нельзя. Свое имя и фамилию вводит каждый подключающийся самостоятельно. Если обязательно нужно собрать мнение с заранее занесенной в список аудитории учеников, тогда подойдет Response, а не XC.

Offline

#3 2015-06-25 20:54:54

Надежда Серегина
Образцовый учитель SMART
Зарегистрирован: 2013-11-25
Сообщений: 17

Re: Как создать свой аккаунт для надстройки XC Collaboretion?

Спасибо за ответ. Теперь все понятно. Но не поняла, как с iPad отправлять вместо текста фотографию. Если сможете, поясните и этот момент!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB