#51 2015-05-27 11:42:20

Луиза Плотникова
Образовательный консультант SMART
Зарегистрирован: 2013-11-08
Сообщений: 63
Сайт

Re: Отзывы о тренингах SMART

Нина Николаевна Акулова пишет:

Здравствуйте. Я, Акулова Нина Николаевна, учитель математики МБОУСОШ № 33 г. Тулы, являюсь учатником программы ОУС. Все требования программы мною были выполнены: получен положительный результат экспертизы видеоролика, тест сдан на "отлично".
По результатам выполнения мной всех указанных шагов программы мне присвоен статус "Сертифицированный учитель", вместо указанного "Образцовый учитель".
Прошу провести экспертизу созданного мной материала по требованиям размещенным на сайте http://www.smarttech.ru на момент моей регистрации
в случае положительной экспертизы видеоматериала присвоить статус "Образцовый учитель SMART" (согласно условиям программы "ОУС"), разместить информацию о моем статусе ОУС на сайте http://www.smarttech.ru  в разделе "ОУС".
Спасибо.

Добрый день, Нина Николаевна.

Ваш видеоматериал был проверен согласно требованиям октября 2014 и отправлен Вам на электронный адрес. В связи с тем, что экспертиза носила отрицательный характер, и по условиям программы, не можем дать Вам статус Образцового учителя. Но мы понимаем, что Вами было потрачено время и силы на изучение материала по работе с ПО SMART Notebook,  поэтому мы отправили Вам ссылку на тест и выдали Вам сертификат со статусом "Сертифицированный учитель SMART", который подтверждает знание изученного материала.

С уважением,
Луиза Плотникова.

Offline

#52 2015-06-01 11:04:56

Любовь Чернова
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 1

Re: Отзывы о тренингах SMART

Здравствуйте!

Я, Чернова Любовь Викторовна,  учитель русского языка и литературы МБОУ МО Плавский район «Сорочинская СОШ»,  с. Сорочинка Плавского района Тульской области являюсь участником программы ОУС. Выполнила видеоролик по требованиям, размещенным на сайте в момент регистрации в программе ОУС. Содержание требованиий:
"урок или фрагмент урока на любую тему с использованием не менее 5 интерактивных элементов и приемов".
В результате проверки видеоролика получил отрицательный результат экспертизы с рекомендацией: "Видеоматериал не соответствует требованиям к созданию видеоролика образовательной программы «Образовательное сообщество SMART». Автору видеоматериала необходимо внести изменения, согласно рекомендациям и выслать видеоматериал повторно на экспертизу."
Как понять рекомендацию "внести изменения, согласно рекомендациям"?

С уважением, Любовь Чернова.

Offline

#53 2015-06-02 00:03:46

Луиза Плотникова
Образовательный консультант SMART
Зарегистрирован: 2013-11-08
Сообщений: 63
Сайт

Re: Отзывы о тренингах SMART

Любовь Чернова пишет:

Здравствуйте!

Я, Чернова Любовь Викторовна,  учитель русского языка и литературы МБОУ МО Плавский район «Сорочинская СОШ»,  с. Сорочинка Плавского района Тульской области являюсь участником программы ОУС. Выполнила видеоролик по требованиям, размещенным на сайте в момент регистрации в программе ОУС. Содержание требованиий:
"урок или фрагмент урока на любую тему с использованием не менее 5 интерактивных элементов и приемов".
В результате проверки видеоролика получил отрицательный результат экспертизы с рекомендацией: "Видеоматериал не соответствует требованиям к созданию видеоролика образовательной программы «Образовательное сообщество SMART». Автору видеоматериала необходимо внести изменения, согласно рекомендациям и выслать видеоматериал повторно на экспертизу."
Как понять рекомендацию "внести изменения, согласно рекомендациям"?

С уважением, Любовь Чернова.

Добрый день, Любовь Викторовна.

Вы прошли регистрацию в программу 9 апреля 2015. На данное время требования к видеоматериалу были следующие http://www.smarttech.ru/documents/see_video.pdf     Экспертиза выполнена согласно донным требованиям. При внесении изменений в видеоматериал, следует руководствоваться значениями в экспертизе, увеличивая баллы по критериям. Проходной балл - 40 и выше. Ждем Вашу работу снова!

С уважением,
Луиза Плотникова.

Редактировался Луиза Плотникова (2015-06-02 01:32:57)

Offline

#54 2015-06-08 12:20:20

Ярослав Чернов
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 4

Re: Отзывы о тренингах SMART

Уважаемая Луиза Альбертовна, мне предложено пройти онлайн-тестирование на получение сертификата "Образцовый учитель СМАРТ". Получил пароль для прохождения тестирования. При наборе пароля высвечивается ошибка "Неверно набран пароль". Что делать?
Заранее спасибо.
Ярослав Чернов.

Offline

#55 2015-06-08 17:30:51

Луиза Плотникова
Образовательный консультант SMART
Зарегистрирован: 2013-11-08
Сообщений: 63
Сайт

Re: Отзывы о тренингах SMART

Ярослав Чернов пишет:

Уважаемая Луиза Альбертовна, мне предложено пройти онлайн-тестирование на получение сертификата "Образцовый учитель СМАРТ". Получил пароль для прохождения тестирования. При наборе пароля высвечивается ошибка "Неверно набран пароль". Что делать?
Заранее спасибо.
Ярослав Чернов.

Добрый день, Ярослав Владимирович.

Ваш вопрос переправлен техническому специалисту. По мере решения Вашего вопроса, сообщение будет отправлено Вам на почтовый адрес.

С уважением,
Луиза Плотникова.

Offline

#56 2015-06-15 16:33:00

Ярослав Чернов
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 4

Re: Отзывы о тренингах SMART

Уважаемая Луиза,  я дважды не прошёл тестирование (дважды набрал 83 балла). Как мне поступить дальше, чтобы получить сертификат?
Ярослав Чернов.

Offline

#57 2015-06-16 12:35:25

Луиза Плотникова
Образовательный консультант SMART
Зарегистрирован: 2013-11-08
Сообщений: 63
Сайт

Re: Отзывы о тренингах SMART

Ярослав Чернов пишет:

Уважаемая Луиза,  я дважды не прошёл тестирование (дважды набрал 83 балла). Как мне поступить дальше, чтобы получить сертификат?
Ярослав Чернов.

Добрый день, Ярослав Владимирович.

Чтобы получить сертификат статуса участника программы, Вам необходимо пройти тестирование на знание ПО SMART Notebook. В данной сложившейся ситуации, в качестве поддержки пользователей программы "Образовательное сообщество SMART" , мы со своей стороны предлагаем Вам осуществить следующие действия:
1. Изучить снова обучающий видеоматериал по работ с ПО SMART Notebook  http://smarttech.ru/videos.html
2. Осуществить разбор пройденных тестов с Образовательным консультантом SMART в онлайн режиме. О дате и времени готовности необходимо сообщить на адрес russia@smarttech.com .
3. Пройти снова онлайн тестирование SMART Notebook.

Если Вы готовы выполнить все вышеизложенные действия, то ждем Вашего ответа.

С уважением,
Луиза Плотникова.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB